Смеситель для ванной с душевым гарнитуром Frap F3249 белый/хром
- В наличии
- Код: F3249
3 338 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Frap F3249 — это качественный смеситель для ванны, который обладает органичной формой, удобным управлением и оригинальным стильным дизайном. Данная модель будет хорошо смотреться в ванной комнате, обладающей современным интерьером любого стиля. Корпус смесителя данной модели сделан из латуни. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, а потому смеситель всегда будет надёжно защищён от воздействия коррозии. Также латунь является довольно прочным материалом, что минимизирует вред от механических повреждений и повышает срок эксплуатации изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.764 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 184 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 338 ₴












