Frap F1049 — это функциональный и стильный смеситель для раковины, который способен сделать использование воды более комфортным занятием. Оригинальный дизайн изделия позволит вписать его в любой современный интерьер ванной комнаты. Корпус смесителя F1049 состоит из латунного сплава, большую долю которого составляет медь. Данный материал не вступает в химическую реакцию с водой, а потому смеситель всегда будет надёжно защищён от воздействия коррозии.
Дополнительные характеристики:
- гибкие подводки в комплекте: 45 см;
- диаметр подключения: 1/2 дюйма;
- гарантия на корпус: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 138 мм |
| Высота излива | 118 мм |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 446 ₴






