Смеситель для ванны с душевым гарнитуром Frap F2242 черный/хром
- В наличии
- Код: F2242
2 481 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны F2242 — это надёжное и качественное сантехническое оборудование, которое обладает высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации. Данная модель обладает однорычажным управлением, длинным изливом и стильным чёрным цветом. Всё это в совокупности позволяет установить смеситель F2242 в ванном помещении, выполненного в современном стиле. Смеситель F2242 сделан из латунного сплава, основными свойствами которого является защита изделия от влияния влаги и потенциальных механических повреждений. Всё производство стандартизировано и отвечает международным требованиям качества и технологичности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.914 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 387 мм |
| Высота | 139 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 481 ₴








