Смеситель для раковины Frap F1042 – это функциональный и стильный инструмент, который способен сделать использование воды более комфортным занятием. содержащий в своем составе медь. Этот материал не вступает в химическую реакцию. с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от негативного воздействия влаги.
Дополнительные характеристики:
- высота изделия: 12 см;
- Длина ручки: 105 мм;
- Длина подводок: 45 см;
- высота гайки: 38 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.632 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 102 мм |
| Высота излива | 69 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴










