



Корпус смесителя для кухни Frap F4034 под гибкий излив, белый/хром
- В наличии
- Код: F4034
1 493 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни Frap F4034 – это многофункциональный и стильный инструмент, который способен сделать использование воды более комфортным занятием. Оригинальный дизайн изделия позволит вписать его в любой интерьер кухни, выполненный в современном стиле. Корпус смесителя F4034 состоит из латунного сплава, большую часть которого составляет медь. Данный материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от воздействия коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 9.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | гнучкий |
| Висота, мм | 95 |
| Механізм змішування | картридж 35 |
| Матеріал корпуса | латунь |
| Крiплення | гайка |
| Тип смесителя | одноважільний |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴



