Смеситель для ванны с душевым гарнитуром Frap F3234 белый/хром
- В наличии
- Код: F3234
2 681 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Frap F3234 — это компактный однорычажный инструмент, обладающий в своей конструкции коротким изливом. Данная модель обладает белым цветом и плавными формами, что позволяет вписать устройство в современные интерьеры ванной комнаты. Корпус изделия состоит из латуни, которая не только защищает от пагубного воздействия коррозии, но и наделяет смеситель прочностными свойствами, что способствует устойчивости перед негативным механическим воздействием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.695 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 173 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴










