Смеситель для ванны Frap F3003 — это компактный однорычнажный инструмент, который обладает в своей конструкции коротким изливом. Такой формат устройства даёт возможность экономить пространство в ванной комнате, когда есть такая необходимость. Плавные и перетекающие контуры корпуса формируют такой внешний вид смесителя, который позволяет установить его в ванной комнате с современным интерьером. Смеситель F3003 сделан из латунного сплава, основными свойствами которого является защита изделия от влияния влаги и потенциальных механических повреждений. Всё производство стандартизировано и отвечает международным требованиям качества и технологичности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.82 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 152 мм |
| Высота | 109 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 017 ₴




