Смеситель для душа Frap F2003 с душевым гарнитуром, хром
- В наличии
- Код: F2003
1 560 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа Frap F2003, хром
Frap F2003 – качественный смеситель для душа, который имеет стильный дизайн. Это устройство способствует комфортному принятию водных процедур, придает помещению ванной элегантность и изящество. Корпус смесителя данной модели сделан из латуни. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от воздействия коррозии. Также латунь является достаточно крепким материалом, минимизирующим вред от механических повреждений и увеличивающим срок эксплуатации изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.883 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴










