Смеситель для умывальника Frap F1003 – это надежный инструмент, способный превратить принятие водных процедур в приятный и функциональный процесс!
Дизайн данной модели смесителя выполнен так, чтобы изделие без проблем можно было вписать в любой современный интерьер ванной комнаты.
Корпус смесителя F1003 состоит из латунного сплава, большую часть которого составляет медь. Данный материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от воздействия коррозии.
Основные характеристики:
- материал корпуса: латунь
- картридж: керамический 40 мм
- аэратор: М24, внешняя резьба
- тип крепления: шпилька
- гибкие подводы: М10*1-G1/2, 45 см
Дизайн данной модели смесителя выполнен так, чтобы изделие без проблем можно было вписать в любой современный интерьер ванной комнаты.
Корпус смесителя F1003 состоит из латунного сплава, большую часть которого составляет медь. Данный материал не вступает в химическую реакцию с водой, поэтому смеситель всегда будет надежно защищен от воздействия коррозии.
Основные характеристики:
- материал корпуса: латунь
- картридж: керамический 40 мм
- аэратор: М24, внешняя резьба
- тип крепления: шпилька
- гибкие подводы: М10*1-G1/2, 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.658 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 105 мм |
| Высота излива | 53 мм |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴








