Водонагреватель Ariston Slim PRO1 ECO 50V 1,8K PL EU с мокрым ТЭНом 3626460 - это итальянский электрический настенный водонагреватель объемом 50 литров, который станет надежным партнером для вашей кухни или ванной комнаты. Его накопительный тип с "мокрым" нагревательным элементом обеспечивает постоянную и стабильную подачу горячей воды для вашего комфорта. Вы сможете точно настроить температуру воды с помощью простого ручного регулятора.
Этот водонагреватель оснащен пиктограммой "готовый душ", которая показывает первый следующий доступный душ, что позволяет вам быстро оценить готовность воды для использования. Кроме того, он имеет комплексную систему безопасности, которая обеспечивает надлежащую работу продукта. Его прочный изоляционный материал полиуретан помогает сохранить тепло, а высококачественный резервуар с титановым покрытием обеспечивает долговечность и надежность.
Функция ECO EVO позволяет экономить электроэнергию до 14%, что делает использование водонагревателя более экономичным. Технология WATERPLUS сохраняет холодную входящую воду на дне бака, уменьшая смешивание холодной и нагретой воды. Технология "Готовый душ" позволяет гибко управлять водонагревателем, обеспечивая нужное количество горячей воды за вдвое меньшее время.
Водонагреватель имеет мощность ТЭНа 1800 Вт, фланец из 5 болтов, магниевый анод и нагревательный элемент из меди. Внутренний бак покрыт эмалью для обеспечения долговечности. Рабочее напряжение - 230 В, а класс защиты IPX3 гарантирует безопасность использования в условиях влажности.
Этот водонагреватель оснащен пиктограммой "готовый душ", которая показывает первый следующий доступный душ, что позволяет вам быстро оценить готовность воды для использования. Кроме того, он имеет комплексную систему безопасности, которая обеспечивает надлежащую работу продукта. Его прочный изоляционный материал полиуретан помогает сохранить тепло, а высококачественный резервуар с титановым покрытием обеспечивает долговечность и надежность.
Функция ECO EVO позволяет экономить электроэнергию до 14%, что делает использование водонагревателя более экономичным. Технология WATERPLUS сохраняет холодную входящую воду на дне бака, уменьшая смешивание холодной и нагретой воды. Технология "Готовый душ" позволяет гибко управлять водонагревателем, обеспечивая нужное количество горячей воды за вдвое меньшее время.
Водонагреватель имеет мощность ТЭНа 1800 Вт, фланец из 5 болтов, магниевый анод и нагревательный элемент из меди. Внутренний бак покрыт эмалью для обеспечения долговечности. Рабочее напряжение - 230 В, а класс защиты IPX3 гарантирует безопасность использования в условиях влажности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 874 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 96 месяцев на бак, 24 месяца на электрические элементы |
| Цвет | Белый |
| Серия | Slim |
| Тип управления | Электронное |
| Класс защиты | IPX3 |
| Дополнительные характеристики | Дисплей.Точная ручная настройка температуры. Пиктограмма готовый душ показывает первый следующий доступный душ. Функция ECO EVO позволяет экономить электроэнергию до 14%. |
| Габариты упаковки, мм | 927х397х368 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Регулировка температуры | Открытая (на корпусе) |
| Количество анодов | 1 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Наличие кабеля питания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴




