Бойлер водонагреватель Kroner Runder K100VH2-D c сухим ТЭНом 100 л
- В наличии
- Код: CV034363
10 580 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель Kroner Runder K100VH2-D – это сочетание инновационных технологий и высочайшего качества исполнения. Подходит для вертикального и горизонтального монтажа, что делает его идеальным выбором для установки в любых условиях.
Особенности и преимущества:
1. Уникальный внутренний бак с сапфировой эмалью, изготовленный по технологии WETMETHOD, обеспечивает надежную защиту от коррозии, протекания и образования накипи.
2. Два сухих ТЭНа (1 кВт + 1 кВт), расположенные под углом, обеспечивают равномерный нагрев воды как при вертикальной, так и горизонтальной установке. Нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали SUS321 и имеют низкую тепловую нагрузку, что увеличивает срок их службы.
3. Многоуровневая защита: защита от сухого нагрева, перегрева и высокого давления для безопасной эксплуатации.
4. Автоматическая система управления: самодиагностика, автоматическое добавление холодной воды и поддержание заданной температуры.
5. Энергоэффективная теплоизоляция: интегральное пенообразование из утолщенного уретана сохраняет тепло воды до 24 часов.
6. Цифровой дисплей: четкое отображение температуры воды независимо от положения установки. Автоматически возвращающийся цифровой дисплей адаптируется к виду установки.
7. Электронный регулятор температуры: точный контроль с диапазоном от 35 до 75 °C.
Технические характеристики:
- Номинальный объем: 100 л
- Мощность: 2000 Вт (2×1000 Вт)
- Напряжение: 220 В, частота 50 Гц
- Максимальная температура нагрева: 75 °C
- Время нагрева: 154 минут
- Давление: 0,6 МПа
- Класс защиты: IPX4
Особенности и преимущества:
1. Уникальный внутренний бак с сапфировой эмалью, изготовленный по технологии WETMETHOD, обеспечивает надежную защиту от коррозии, протекания и образования накипи.
2. Два сухих ТЭНа (1 кВт + 1 кВт), расположенные под углом, обеспечивают равномерный нагрев воды как при вертикальной, так и горизонтальной установке. Нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали SUS321 и имеют низкую тепловую нагрузку, что увеличивает срок их службы.
3. Многоуровневая защита: защита от сухого нагрева, перегрева и высокого давления для безопасной эксплуатации.
4. Автоматическая система управления: самодиагностика, автоматическое добавление холодной воды и поддержание заданной температуры.
5. Энергоэффективная теплоизоляция: интегральное пенообразование из утолщенного уретана сохраняет тепло воды до 24 часов.
6. Цифровой дисплей: четкое отображение температуры воды независимо от положения установки. Автоматически возвращающийся цифровой дисплей адаптируется к виду установки.
7. Электронный регулятор температуры: точный контроль с диапазоном от 35 до 75 °C.
Технические характеристики:
- Номинальный объем: 100 л
- Мощность: 2000 Вт (2×1000 Вт)
- Напряжение: 220 В, частота 50 Гц
- Максимальная температура нагрева: 75 °C
- Время нагрева: 154 минут
- Давление: 0,6 МПа
- Класс защиты: IPX4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев на бак, 12 месяцев на электрические элементы |
| Цвет | Белый |
| Серия | Runder |
| Тип управления | Механическое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Регулировка температуры | Открытая (на корпусе) |
| Мощность ТЭНа(ов), Вт | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 10 580 ₴









