Смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner KRP Makon - C030-T хром
- В наличии
- Код: CV033866
3 082 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Kroner KRP Makon - C030-T из серии Makon отличается стильным дизайном, высоким качеством и удобством использования. Выполненный из прочной латуни с глянцевым хромированным покрытием, он не только выглядит элегантно, но и устойчив к коррозии и износу.
Смеситель монтируется врезным способом с креплением на гайке, что обеспечивает надежность и простоту установки. Подключение осуществляется с помощью гибких подводов, которые входят в комплект, что упрощает процесс монтажа.
Особенностью Kroner KRP Makon - C030-T является наличие двух режимов подачи воды — обычная струя и душевой режим, что позволяет выбрать оптимальный вариант для мытья посуды или продуктов. Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавное управление температурой и напором воды, делая эксплуатацию смесителя легкой и приятной.
Этот смеситель — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и современный дизайн.
Смеситель монтируется врезным способом с креплением на гайке, что обеспечивает надежность и простоту установки. Подключение осуществляется с помощью гибких подводов, которые входят в комплект, что упрощает процесс монтажа.
Особенностью Kroner KRP Makon - C030-T является наличие двух режимов подачи воды — обычная струя и душевой режим, что позволяет выбрать оптимальный вариант для мытья посуды или продуктов. Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавное управление температурой и напором воды, делая эксплуатацию смесителя легкой и приятной.
Этот смеситель — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выдвижной излив | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, шланг для выдвижной лейки, лейка, якорь, крепежи. |
| Серия | Makon |
| Тип управления | Однорычажный |
| Дополнительные характеристики | Смеситель имеет 2 режима струи воды: душ и струя |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Габариты упаковки, мм | 60х590х290 |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Выдвижной/Поворотный |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 3 082 ₴










