Мойка для кухни с двумя чашами Lidz Handmade H7843 интегрированная Brushed в комплекте с дозатором и корзиной
- В наличии
- Код: SD00053649
4 482 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект Lidz Handmade H7843 (Brushed) с двумя чашами и шлифованным финишем Brushed обеспечивает максимальное удобство. Включает дозатор и корзину Lidz K01G для полной организации пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10.86 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/4" |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка (LDH7843BRU35387), корзина (LIDZK01G) |
| Материал | Нержавеющая сталь - мойка; нержавеющая сталь / пластик - корзина |
| Серия | Handmade |
| Вес нетто, кг | 10,86 - мойка; 0,452 - корзина |
| Артикул | LDH7843BRU3538747525 |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 4 482 ₴











