Мойка для кухни интегрированная Lidz Handmade H6350L крыло слева Brushed в комплекте с дозатором и корзиной
- В наличии
- Код: SD00053645
4 235 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект Lidz Handmade H6350L (Brushed) создан для любителей функциональности: интегрированная мойка с левым крылом, дозатор для моющего средства и корзина Lidz K01G — всё, что нужно для комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 630 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 360 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка (LDH6350BRUL45588), корзина (LIDZK01G) |
| Материал | Нержавеющая сталь - мойка; нержавеющая сталь / пластик - корзина |
| Серия | Handmade |
| Вес нетто, кг | 7,4 - мойка; 0,452 - корзина |
| Артикул | LDH6350BRUL4558847521 |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 4 235 ₴










