


Полотенцесушитель водяной Mario Премиум INOX Марсель 1090х530
- Готово к отправке
- Код: 1.073.044226.P
25 518 ₴
Водяной полотенцесушитель Премиум Марсель 900x400/50
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 368
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 335
- Диаметр подключения: G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 600
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Водяной полотенцесушитель Премиум Марсель INOX 1090x530 с межосевым растоянием для подключения 50мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 20 ребер. Полотенцесушитель Премиум Марсель производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. Полотенцесушитель имеет хороший коэффициент теплоотдачи, поэтому в вашей ванной комнате всегда будет тепло и уютно.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Вы также можете выбрать подходящий для вас цвет изделия, интернет-магазин Mario-Shop предоставляет возможность покраски полотенцесушителей. Возможные цвета для выбранной модели и стоимость покраски уточняйте у продавца. Примерные сроки изготовления изделия от 2-х до 4-х недель, в зависимости от сложности покрасочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 368 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 20 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 25 518 ₴



