


Полотенцесушитель водяной INOX Марсель 770x530/50
- Готово к отправке
- Код: 1.075.044130.P
12 174 ₴
Полотенцесушитель Марио INOX 770x530/50
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 202
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 188
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Полотенцесушитель Марио Марсель 770x530/50 - модель полотенцесушителя водяного типа довольно неординарная в своем дизайнерском оформлении благодаря близкому расположению стояков и методу сварки накладных перемычек. Данный полотенцесушитель выполнен из европейской нержавеющей стали марки AISI 304, имеет высоту 770 мм, ширину – 530 мм, межцентровое расстояние - 50 мм, диаметр подключения G 1/2'', а в своей конструкции вмещает 10 перемычек.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 202 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 12 174 ₴



