Смеситель скрытого монтажа для раковины Grohe BauLoop New 20289001
- В наличии
- Код: CV034419
8 586 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины настенный Grohe BauLoop New 20289001 - идеальное решение для современной ванной комнаты. Устройство предназначено для скрытого монтажа и состоит из внешнего комплекта с изливом для окончательной сборки и внутренней части. В основе смесителя лежит керамический картридж GROHE Longlife диаметром 35 мм, который обеспечивает долговечность и надежность работы.
Хромированная поверхность смесителя имеет обработку GROHE Long-Life Shine, которая обеспечивает длительный блеск и стойкость к царапинам. Регулируемый ограничитель потока позволяет экономить воду, а розетка с уплотнительной прокладкой гарантирует герметичность и легкость монтажа.
Для дополнительной безопасности устройство комплектуется дополнительным ограничителем температуры (арт. 46505000), который предотвращает перегрев воды. Этот смеситель сочетает в себе стильный дизайн, удобство использования и передовые технологии, что делает его идеальным выбором для любого интерьера ванной комнаты.
Хромированная поверхность смесителя имеет обработку GROHE Long-Life Shine, которая обеспечивает длительный блеск и стойкость к царапинам. Регулируемый ограничитель потока позволяет экономить воду, а розетка с уплотнительной прокладкой гарантирует герметичность и легкость монтажа.
Для дополнительной безопасности устройство комплектуется дополнительным ограничителем температуры (арт. 46505000), который предотвращает перегрев воды. Этот смеситель сочетает в себе стильный дизайн, удобство использования и передовые технологии, что делает его идеальным выбором для любого интерьера ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 177 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 586 ₴











