Душевая система с изливом Qtap Spring скрытого монтажа на три потребителя QTSPR114CRM45705 Chrome
- Нет в наличии
- Код: SD00051829
6 911 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная душевая система скрытого монтажа Qtap Spring QTSPR114CRM45705 предназначена для использования с тремя потребителями воды. Она включает верхний душ с широкой тропической лейкой для комфортного принятия душа, ручной душ с гибким шлангом и дополнительный излив. Хромированное покрытие обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и стильный внешний вид. Система скрытого монтажа делает интерьер ванной комнаты лаконичным и современным, а управление всеми элементами осуществляется с помощью удобного механизма на смесителе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, излив, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежные детали. |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 182 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | QTSPR114CRM45705 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Круглая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 311 |
| Количество потребителей | 3 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 458х241х135 |
Информация для заказа
- Цена: 6 911 ₴








