Душевая система наружного монтажа Kroner KRP Armada с изливом GRP067 графит
- В наличии
- Код: CV033854
6 440 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Kroner KRP Armada - GRP067 - это стильное и функциональное решение для вашей ванны или душевого уголка.
Основные характеристики:
Штанга регулируется по высоте: Обеспечивает удобство использования для разных пользователей.
Переключатель режимов верхний/ручной душ: Снабжен керамическими пластинами для надежной и долгосрочной работы.
Держатель душевой лейки регулируется по высоте и углу наклона: Обеспечивает персонализированный комфорт.
Размер душевой лейки: 11х11 см.
Размер верхней лейки: 23х23 см.
Встроенный аэратор: Создает безупречный поток воды и легко очищается от известковых отложений.
Вылет верхнего душа: 53 см.
Длина душевого шланга: 150 см.
Поворотный излив: 19,5 см.
Керамический картридж: 35 мм.
Высота душевой стойки: Минимальная - 980 мм, максимальная - 1400 мм.
Характеристики струи:
Количество режимов струи для ручного душа: 3.
Количество режимов струи для верхнего душа: 1. В режиме "Тропический дождь": Создает комфортный и расслабляющий опыт душа.
Основные характеристики:
Штанга регулируется по высоте: Обеспечивает удобство использования для разных пользователей.
Переключатель режимов верхний/ручной душ: Снабжен керамическими пластинами для надежной и долгосрочной работы.
Держатель душевой лейки регулируется по высоте и углу наклона: Обеспечивает персонализированный комфорт.
Размер душевой лейки: 11х11 см.
Размер верхней лейки: 23х23 см.
Встроенный аэратор: Создает безупречный поток воды и легко очищается от известковых отложений.
Вылет верхнего душа: 53 см.
Длина душевого шланга: 150 см.
Поворотный излив: 19,5 см.
Керамический картридж: 35 мм.
Высота душевой стойки: Минимальная - 980 мм, максимальная - 1400 мм.
Характеристики струи:
Количество режимов струи для ручного душа: 3.
Количество режимов струи для верхнего душа: 1. В режиме "Тропический дождь": Создает комфортный и расслабляющий опыт душа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Графит |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи, фум лента, инструкция. |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 195 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Габариты упаковки, мм | 160х840х420 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Диаметр ручной лейки, мм | 110х110 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Матовая |
| Глубина, мм | 530 |
| Высота, мм | 1050-1470 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 365 |
| Высота душевой стойки, мм | 980-1400 |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴












