Душевая система Qtap Jay QTJAY110CRM45544 обеспечит максимально комфортный прием душа. Длительный срок службы изделия обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Душевая система выполнена в современном стиле и идеально дополнить интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, шланговое подсоединение, крепежи. |
| Серия | Jay |
| Тип управления | Однорычажный |
| Артикул | QTJAY110CRM45544 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Высота душевой стойки, мм | 1000-1550 |
| Количество потребителей | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 927 ₴










