Комплект смесителей для ванной Qtap Nihonto Black Matt QTNH3022101DCB+QTNH1022101CB – это идеальный выбор для тех, кто ценит гармоничное сочетание стиля и практичности. Этот комплект также выполнен в современном матово-черном цвете, который легко сочетается с любым интерьером ванной комнаты. В набор входят смеситель, лейка, шланг и кронштейн, что позволяет легко установить все необходимое для комфортного приема ванны и душа. Высококачественные материалы обеспечивают надежность, устойчивость к из
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 155 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет - смесители; 24 мес. - лейка; 60 мес. - шланг; 36 мес. - держатель |
| Комплектация | Смеситель для ванны (QTNH3022101DCB), смеситель для раковины (QTNH1022101CB), лейка (QTRUC125BLM45780), шланг (QT054BL43074), держатель (QT829910842854OB) |
| Материал | Латунь - смесители; ABS пластик - лейка, держатель; нержавеющая сталь - шланг |
| Артикул | QTNH3022101DCB47431 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Набор 5 в 1 |
| Количество грузовых мест | 5 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 6 416 ₴











