Комплект для ванны Matice Chrome состоит из смесителя 3063103C, лейки QTRUC125CRM45777, шланга QTHADPVC200C и держателя QTCRMA030. Высококачественные материалы и изысканное хромированное покрытие создают гармоничный и функциональный интерьер, обеспечивая комфорт при принятии ванны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет - смеситель; 24 мес. - лейка; 36 мес. - держатель; 60 мес. - шланг |
| Комплектация | Смеситель (3063103C), лейка (QTRUC125CRM45777), шланг (QTHADPVC200C), держатель (QTCRMA030) |
| Материал | Латунь - смеситель, ABS пластик - лейка, держатель; полимер - шланг |
| Артикул | 3063103C47409 |
| Тип изделия | Набір 4 в 1 |
| Количество грузовых мест | 4 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴









