Комплект для душа Matice Chrome включает смеситель 4063103C и душевую стойку Plava QT1001CRM. Хромированное покрытие и современный минималистичный дизайн обеспечивают стильный вид и удобство эксплуатации, идеально подходя для современной душевой зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет - смеситель; 60 мес. - душевая стойка |
| Комплектация | Смеситель (4063103C), душевая стойка (QT1001CRM) |
| Материал | Латунь / ABS пластик - душевая стойка; латунь - смеситель |
| Артикул | 4063103C47408 |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 4 379 ₴










