Смеситель для кухни Grohe Start Flow 30569000 — это сочетание элегантного дизайна и передовых технологий для комфортного использования. Выполненный в хромированном цвете с фирменным покрытием GROHE Long-Life, он обеспечивает длительный блеск и устойчивость к царапинам. Смеситель оснащен высоким изливом, что удобно для мытья крупной посуды и наполнения емкостей. Благодаря технологии GROHE Zero вода в смесителе не контактирует со свинцом и никелем, что делает её более чистой и безопасной для использования.
Керамический картридж GROHE Long-Life (28 мм) обеспечивает плавное регулирование воды, а функция выдвижного и поворотного излива с поворотом на 360° добавляет гибкости в использовании. Также предусмотрена возможность регулирования расхода воды и защита от обратного потока, что делает смеситель еще более безопасным и эффективным. Система GROHE QuickMount 2.0 обеспечивает быстрый и простой монтаж, а гибкие соединительные шланги 3/8" добавляют удобства при установке.
Керамический картридж GROHE Long-Life (28 мм) обеспечивает плавное регулирование воды, а функция выдвижного и поворотного излива с поворотом на 360° добавляет гибкости в использовании. Также предусмотрена возможность регулирования расхода воды и защита от обратного потока, что делает смеситель еще более безопасным и эффективным. Система GROHE QuickMount 2.0 обеспечивает быстрый и простой монтаж, а гибкие соединительные шланги 3/8" добавляют удобства при установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 208 мм |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, шланг для выдвижной лейки, лейка, якорь, крепежи. |
| Серия | Start Flow |
| Дополнительные характеристики | Изолированный водоток – вода не контактирует с металлами корпуса смесителя |
| Шланги | Завальцованы |
| Тип излива | Выдвижной/Поворотный |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 7 290 ₴







