Электрический полотенцесушитель ДКД01ER 600x500/5 ER от немецкого бренда KRONER изготовлен из нержавеющей стали AIS301 .
Модель крепится к стене с помощью креплений, подключение размещено с правой стороны, на обратной стороне вилки имеет терморегулятор. Диаметр стойки - Ø30, толщина стойки - 1.5 мм, диаметр перемычки - Ø20, толщина перемычки - 1.5 мм. Максимальная рабочая температура 50-60 °C.
Предназначен полотенцосушитель для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья.
Модель крепится к стене с помощью креплений, подключение размещено с правой стороны, на обратной стороне вилки имеет терморегулятор. Диаметр стойки - Ø30, толщина стойки - 1.5 мм, диаметр перемычки - Ø20, толщина перемычки - 1.5 мм. Максимальная рабочая температура 50-60 °C.
Предназначен полотенцосушитель для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 5 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Способ монтажа | Настенный |
| Назначение | Для сушки полотенец |
| Комплектация | Полотенцесушитель, крепление, инструкция. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Каскад Дуга |
| Мощность, Вт | 50 |
| Дополнительные характеристики | Нержавеющая сталь SUS301 |
| Вес брутто, кг | 3,9 |
| Вес нетто, кг | 2,85 |
| Тип изделия | Полотенцесушитель |
| Габариты упаковки, мм | 545х750х235 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Форма | Лесенка |
| Максимальная рабочая температура, °С | 50-60 |
| Межосевое расстояние подключения, мм | 470 |
| Тип термоносителя | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Подключение к системе | Электропровод с вилкой |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴






