Кухонная мойка Kroner KRP Schwarze - 4545HM PVD (3.0/1.0 мм) черная
- В наличии
- Код: CV033856
4 048 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Kroner KRP Schwarze - 4545HM PVD (3.0/1.0 мм) - идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и стильному дизайну она впишется в любой интерьер. Интегрированный способ монтажа позволяет беспроблемно установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Практическое дополнение — встроенное отверстие для дозатора моющего средства. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная — мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив-перелив, корзинчатый вентиль, сушилка. |
| Серия | Schwarze |
| Дополнительные характеристики | Нержавеющая сталь SUS201. Есть отверствие для дозатора моющего средства. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | PVD |
| Наличие донного клапана | Да |
| Наличие перелива | Да |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Толщина материала мойки, мм | 3/1 |
| Габариты чаши 1 (ШхГхВ), мм | 400х350х215 |
| Ширина шкафа, мм | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₴











