Смеситель для ванны Qtap Jay QTJAY260CRW45554 изготовлен из прочной и износостойкой латуни. Выполнен в сочетании лвух цветов белый и хром, имеет привлекательный внешний вид и более устойчив к механическим повреждениям. Подача воды осуществляется при помощи удобного рычага. Изделие отлично дополнит интерьер любой ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 221 мм |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, инструкция, отражатели (2 шт), єксцентрики (2 шт), лейка для душа, шланг для душа 1, 5 м, настенное крепление для душа. |
| Артикул | QTJAY260CRW45554 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 323х204х143 |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴









