Электрическая полотенцесушитель Камелия 480х800 сенсор с таймером, от украинского производителя NAVIN изготовлена из нержавеющей стали, которая является стойкой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Полотенцесушитель имеет бронзовую полированную поверхность.
- Потребляемая мощность модели составляет: 112 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
* Просим обратить внимание, что разные мониторы и устройства по-разному отображают цвета, поэтому может быть разница между картинкой и тем, как цвет выглядит на самом деле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 112 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 990 ₴






