Пристенная душевая система Qtap Taurus QTTAU111BLM45666 Black Matt предназначена для трех потребителей и оснащена удобным изливом, что позволяет использовать её как для душа, так и для ванны. Матовое черное покрытие придаёт изделию современный и стильный вид, идеально вписывающийся в интерьер ванной комнаты. В комплект входят верхний душ для расслабляющего обливания, ручной душ для гибкого использования и излив для наполнения ванны. Система отличается высокой функциональностью и надежностью, что обеспечивает комфортное использование и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.683 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежные детали. |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 109 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | QTTAU111BLM45666 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Поверхность | Матовая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Высота душевой стойки, мм | 850-1200 |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 700х310х130 |
Информация для заказа
- Цена: 5 138 ₴







