



Смеситель для раковины Qtap Presto QTPRE270CRW45576 Chrome/White хром/белый
- В наличии
- Код: SD00051700
2 433 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Qtap Presto QTPRE270CRW45576 в цвете Chrome/White отличается современным дизайном и сочетает элегантность с высокой функциональностью. Компактный и стильный, он станет отличным дополнением к интерьеру вашей ванной комнаты. Белый цвет с хромированными акцентами придает изделию изысканный вид, идеально подходящий для современных интерьеров. Смеситель оснащен удобным рычагом, который позволяет легко регулировать поток и температуру воды. Надежные материалы и качественная сборка обеспечивают долговечность и комфортное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 121 мм |
| Высота излива | 97 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 433 ₴



