Душевая система с изливом Qtap Aries на три потребителя QTARI111CRM45560 Chrome
- В наличии
- Код: SD00051684
6 878 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пристенная душевая система Qtap Aries QTARI111CRM45560 обеспечит максимально комфортный прием душа. Длительный срок службы изделия обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Душевая система выполнена в современном стиле и идеально дополнить интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина излива, мм | 137 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Форма | Ручной душ: квадратная. Верхний душ: квадратная |
| Диаметр лейки, мм | Верхний душ: 220 |
| Высота душевой стойки, мм | 1000-1550 |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 900х385х130 |
Информация для заказа
- Цена: 6 878 ₴










