


Душевая система с изливом Qtap Gemini на три потребителя QTGEM111BLM45686 Black Matt черная
- В наличии
- Код: SD00051810
7 130 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пристенная душевая система Qtap Gemini в черном матовом цвете – это современное и многофункциональное решение для вашей ванной комнаты. Система поддерживает подключение до трех потребителей и оснащена изливом, что обеспечивает максимальное удобство при использовании. Модель QTGEM111BLM45686 выполнена из высококачественных материалов, гарантирующих надежность и долговечность. Ее стильный дизайн и матовая черная отделка придадут вашей ванной комнате элегантный и современный вид, делая эту систему идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и эстетичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.99 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, душевая стойка, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежные детали. |
| Длина излива, мм | 189 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Рабочее давление, bar | До 6 |
| Поверхность | Матовая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Диаметр лейки, мм | 107х291 |
| Высота душевой стойки, мм | 815-1200 |
| Количество потребителей | 3 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 700х310х130 |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴



