
Смеситель для кухни Qtap Vlasta New с выдвижным изливом QTVLA344GMB45647 Gunmetal Black PVD графит
- В наличии
- Код: SD00051771
2 191 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный с выдвижным изливом Qtap Vlasta New QTVLA344GMB45647 изготовлен из высококачественной латуни с PVD покрытием в цвете оруженной стали, что обеспечивает долговечную бесперебойную работу изделия. Благодаря выдвижной форме излива можно легко очистить труднодоступные места на посуде. Управление температурой и напором воды осуществляется с помощью удобного рычага.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 242 мм |
| Высота излива | 228 мм |
| Высота | 452 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 ₴



