Комплект Qtap Lipno: Смеситель для ванны QTNH3023101DG + Душевой комплект QTNH3023101DG47273 графит
- Нет в наличии
- Код: SD00053397
7 411 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект Qtap Lipno (QTNH3023101DG47273) представляет собой элегантное и современное решение для ванной комнаты. Смеситель для ванны оснащен дивертором, что позволяет легко переключаться между ванной и душем, а в комплект входит душевая система, состоящая из верхнего душа, ручного душа и необходимых монтажных элементов. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и надежность использования, а дизайн – элегантный внешний вид ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Графит |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет - смеситель; 60 мес. - шланг; 24 мес. - лейка; 36 мес. - держатель |
| Комплектация | Смеситель (QTNH3023101DG), душевой комплект (QTRUCA145S1GRP+QTHADPVC160G+QT829910842854GRP) |
| Материал | Латунь - смеситель; полимер - шланг; ABS пластик - лейка, держатель |
| Вес нетто, кг | 2,04 - смеситель; 0,19 - лейка; 0,388 - шланг; 0,018 - держатель |
| Артикул | QTNH3023101DG47273 |
Информация для заказа
- Цена: 7 411 ₴








