Комплект Qtap Lipno: Смеситель для ванны QTNH3023101DCB + Душевой комплект QTNH3023101DCB47271 черный
- Нет в наличии
- Код: SD00053395
5 112 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект Qtap Lipnо (QTNH3023101DCB47271) сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Смеситель для ванны оснащен дивертором для переключения между ванной и душем, а также в комплекте предусмотрена душевая система с верхним и ручным душем. Все элементы выполнены в черном матовом цвете, который не только придаёт комплекту стильный вид, но и защищает его от внешних повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.59 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет - смеситель; 60 мес. - шланг; 24 мес. - лейка; 36 мес. - держатель |
| Комплектация | Смеситель (QTNH3023101DCB), душевой комплект (QT054BL43074+QTRUC125BLM45780+QT829910842854OB) |
| Материал | Латунь - смеситель; нержавеющая сталь - шланг; ABS пластик - лейка, держатель |
| Вес нетто, кг | 2,08 - смеситель; 0,335 - шланг; 0,13 - лейка; 0,047 - держатель |
| Артикул | QTNH3023101DCB47271 |
| Количество грузовых мест | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 112 ₴








