Комплект Qtap Lipno: Смеситель для душа QTLIPNO4023101CB + Душевой комплект QTLIPNO4023101CB47270 черный
- Нет в наличии
- Код: SD00053394
4 026 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект Qtap Lipno (QTLIPNO4023101CB47270) – это полноценное решение для обустройства душевой зоны. В комплект входят смеситель для душа и современная душевая система с верхним и ручным душем. Смесители выполнены в черном матовом покрытии, что делает их стильными и устойчивыми к внешним повреждениям. Этот комплект не только обеспечит комфортное принятие душа, но и станет стильным дополнением интерьера ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.052 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина шланга | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет - смеситель; 60 мес. - шланг; 24 мес. - лейка; 36 мес. - держатель |
| Комплектация | Смеситель (QTLIPNO4023101CB), душевой комплект (QT054BL43074+QTRUC125BLM45780+QT829910842854OB) |
| Материал | Латунь - смеситель; нержавеющая сталь - шланг; ABS пластик - лейка, держатель |
| Вес нетто, кг | 1,54 - смеситель; 0,335 - шланг; 0,13 - лейка; 0,047 - держатель |
| Артикул | QTLIPNO4023101CB47270 |
| Количество грузовых мест | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴








