Комплект для душа Qtap Nihonto: Смеситель для душа QTNH4022101CB + Душевой комплект QTNH4022101CB47263 черный
- Нет в наличии
- Код: SD00053387
2 919 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект Qtap Nihonto (QTNH4022101CB47263) – это полноценный набор для комфортного и стильного принятия душа. В комплекте предусмотрен смеситель для душа, современная душевая система с верхним душем и ручным душем, а также все необходимые монтажные элементы. Современный дизайн и черное матовое покрытие делают этот комплект идеальным выбором для стильных ванных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 1.872 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель (QTNH4022101CB ), душевой комплект (QT054BL43074+QTRUC125BLM45780+QT829910842854OB) |
| Материал | Латунь - смеситель; нержавеющая сталь - шланг; ABS пластик - лейка, держатель |
| Вес нетто, кг | 1,36 - смеситель; 0,335 - шланг; 0,13 - лейка; 0,047 - держатель |
| Артикул | QTNH4022101CB47263 |
| Количество грузовых мест | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 919 ₴








