Смеситель для ванны Qtap Leo New c душевым гарнитуром QTLEO2601CRM45562 Chrome
- В наличии
- Код: SD00051686
2 701 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Qtap Leo New QTLEO2601CRM45562 с длинным поворотным изливом и душевым гарнитуром — это идеальное решение для ванной комнаты, сочетающее функциональность и стиль. Хромированное покрытие придаёт изделию элегантный вид и обеспечивает долговечность. Смеситель оснащён поворотным изливом, что делает его удобным как для наполнения ванны, так и для использования в умывальнике. В комплекте идет душевой гарнитур, что обеспечивает комфортное принятие душа. Простой в управлении однорычажный механизм позволяет легко регулировать температуру и напор воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 701 ₴









