Смеситель для умывальника Qtap Leo New QTLEO270CRM45561 в хромированном исполнении — это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Выполненный из высококачественных материалов, смеситель обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Эргономичная однорычажная конструкция позволяет легко регулировать температуру и напор воды, обеспечивая комфортное управление. Благодаря универсальному дизайну и глянцевому покрытию Chrome, данный смеситель отлично впишется в любой современный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 104 мм |
| Высота излива | 92 мм |
| Высота | 143 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴







