


Полка для полотенец настенная профильная HF Sheffield 520x256 black matt
- Готово к отправке
- Код: 3.0.1201.13.BM
1 377 ₴
Описание товара: Полка для полотенец HF Sheffield с настенным креплением, размер 520х256 мм. Полка - практичный аксессуар, который расширит функциональность Вашего полотенцесушителя. Изделие совместимо со всеми моделями электрических полотенцесушителей Hygge Family. Полка HF Sheffield изготовлена из стали с антикоррозийной обработкой и имеет покрытие в черном или белом цветах. Благодаря тому, что материал и обработка идентичны материалу полотенцесушителей Hygge Family, она станет их идеальным дополнением. Полка также имеет крючки и дополнительные перемычки, которые можно использовать как для хранения, так и для высушивания полотенец и вещей. Полка HF Sheffield с настенным креплением имеет специальную систему монтажа, позволяющую закрепить ее на стене в любом удобном месте, независимо от расположения полотенцесушителя.
Характеристики товара:
- Высота, мм - 201
- Ширина, мм - 520
- Глубина, мм - 256
- Материал - сталь
- Бренд - Mario
- Производство - Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Высота | 256 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | сталь |
- Цена: 1 377 ₴



