



Полка для полотенец навесная HF Sheffield 520x204 white matt
- Готово к отправке
- Код: 3.0.1100.13.WM
1 213 ₴
Описание товара: Ваш полотенцесушитель станет еще более функциональным и удобным благодаря навесной полке HF Sheffield 520×204. Этот стильный аксессуар позволяет вам эффективно использовать пространство ванной комнаты. Специально разработанная полка имеет крючки с обеих сторон, что делает ее идеальным вариантом для размещения полотенец, халатов и тому подобное. Она добавит практичности вашей сушке, обеспечивая легкий доступ к полотенцам и компактное хранение. Изготовлена из высококачественного материала, полка HF Sheffield, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность. Быстрая и простая установка делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и стиль в каждой детали своей ванной комнаты. Усовершенствуйте функционал своего полотенцесушителя с навесной полкой HF Sheffield 520×204.
Характеристики товара:
- Высота, мм - 204
- Ширина, мм - 520
- Глубина, мм - 204
- Материал - сталь
- Бренд - Mario
- Производство - Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Высота | 204 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | сталь |
- Цена: 1 213 ₴



