Смеситель для умывальника Kroner KRP Dorn - C010 — это высококачественное и стильное решение для вашей ванной комнаты. Выполненный из прочной латуни, этот однорычажный смеситель отличается долговечностью и надежностью. Хромированное глянцевое покрытие придает изделию элегантный вид, а его компактные размеры позволяют гармонично вписаться в интерьер.
Смеситель устанавливается врезным способом с помощью шпильки, что обеспечивает надежную фиксацию. Высота изделия составляет 180 мм, что делает его удобным для использования, а длина излива 115 мм позволяет комфортно направлять поток воды. Картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавное регулирование температуры и напора воды.
Kroner KRP Dorn - C010 сочетает в себе стильный дизайн, удобство в использовании и долговечность, что подтверждается гарантией на 60 месяцев.
Смеситель устанавливается врезным способом с помощью шпильки, что обеспечивает надежную фиксацию. Высота изделия составляет 180 мм, что делает его удобным для использования, а длина излива 115 мм позволяет комфортно направлять поток воды. Картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавное регулирование температуры и напора воды.
Kroner KRP Dorn - C010 сочетает в себе стильный дизайн, удобство в использовании и долговечность, что подтверждается гарантией на 60 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 82 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴









