Смеситель для душа Kroner KRP Dorn с душевым гарнитуром - C050
- В наличии
- Код: CV033917
1 564 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа Kroner KRP Dorn - C050 — это современное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Хромированное покрытие придает смесителю стильный внешний вид и долговечность.
Смеситель оснащен ручной лейкой с тремя режимами струи, что позволяет выбрать оптимальный вариант подачи воды. Длина шланга составляет 1500 мм, обеспечивая удобство и свободу движений при использовании душа. В комплект также входит кронштейн для ручной лейки, что упрощает её хранение и использование.
Однорычажное управление с картриджем диаметром 35 мм обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды, делая использование смесителя максимально удобным. Kroner KRP Dorn - C050 — это сочетание высокого качества, функциональности и современного дизайна.
Смеситель оснащен ручной лейкой с тремя режимами струи, что позволяет выбрать оптимальный вариант подачи воды. Длина шланга составляет 1500 мм, обеспечивая удобство и свободу движений при использовании душа. В комплект также входит кронштейн для ручной лейки, что упрощает её хранение и использование.
Однорычажное управление с картриджем диаметром 35 мм обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды, делая использование смесителя максимально удобным. Kroner KRP Dorn - C050 — это сочетание высокого качества, функциональности и современного дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 3 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепежи, инструкция. |
| Габариты упаковки, мм | 113х165х217 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр лейки, мм | 80 |
| Форма лейки | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴









