Смеситель для ванны Kroner KRP Dorn с душевым гарнитуром - C070
- В наличии
- Код: CV033915
2 346 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Kroner KRP Dorn - C070 — стильное и удобное решение для вашей ванной комнаты. Выполненный в хромированном цвете, он прекрасно дополнит любой интерьер, придавая ему современный и элегантный вид.
Смеситель оснащен длинным изливом длиной 350 мм, что обеспечивает дополнительное удобство. Переключение между режимами "душ" и "излив" происходит непосредственно на корпусе, что делает управление простым и интуитивным. Однорычажное управление с картриджем диаметром 35 мм позволяет легко контролировать температуру и напор воды.
В комплекте идет ручная лейка с 3 режимами подачи воды, которая адаптируется под ваши нужды. Длина шланга составляет 1500 мм, обеспечивая свободу движений во время принятия душа. Также в комплект входит удобный кронштейн для ручной лейки, который позволит надёжно закрепить её в нужном месте.
Этот смеситель от Kroner объединяет стиль, качество и продуманную функциональность, предлагая надёжное и долговечное решение для вашей ванной комнаты.
Смеситель оснащен длинным изливом длиной 350 мм, что обеспечивает дополнительное удобство. Переключение между режимами "душ" и "излив" происходит непосредственно на корпусе, что делает управление простым и интуитивным. Однорычажное управление с картриджем диаметром 35 мм позволяет легко контролировать температуру и напор воды.
В комплекте идет ручная лейка с 3 режимами подачи воды, которая адаптируется под ваши нужды. Длина шланга составляет 1500 мм, обеспечивая свободу движений во время принятия душа. Также в комплект входит удобный кронштейн для ручной лейки, который позволит надёжно закрепить её в нужном месте.
Этот смеситель от Kroner объединяет стиль, качество и продуманную функциональность, предлагая надёжное и долговечное решение для вашей ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 325 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴










