Смеситель для кухни Agua Sevilla гибкий - C039GRS хром/серый
- В наличии
- Код: CV033912
845 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель кухонный Agua Sevilla - C039GRS — это идеальное решение для современных кухонь. Корпус выполнен из качественного силумина, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Излив с силиконовым покрытием белого цвета не только придает смесителю оригинальный внешний вид, но и делает его удобным для использования. Глянцевая поверхность корпуса добавляет смесителю шарма и легко очищается от загрязнений.
Основой механизма смешивания воды служит надежный 40-миллиметровый картридж, который гарантирует плавную и точную регулировку температуры и потока воды. Однорычажное управление делает процесс использования простым и интуитивным. Простой врезной монтаж позволит быстро установить смеситель, не требуя сложных инструментов.
Особенно удобен гибкий излив, который обеспечивает свободу маневров и позволяет направлять воду в нужное место, что упрощает мытье крупных кухонных предметов. Смеситель также оснащен аэратором с двумя режимами подачи воды — душевой и струей, что позволяет выбрать оптимальный вариант для различных нужд.
Смеситель Agua Sevilla - C039GRS — это сочетание стиля, комфорта и функциональности, которое придаст вашей кухне изысканный вид и обеспечит удобство в использовании каждый день.
Основой механизма смешивания воды служит надежный 40-миллиметровый картридж, который гарантирует плавную и точную регулировку температуры и потока воды. Однорычажное управление делает процесс использования простым и интуитивным. Простой врезной монтаж позволит быстро установить смеситель, не требуя сложных инструментов.
Особенно удобен гибкий излив, который обеспечивает свободу маневров и позволяет направлять воду в нужное место, что упрощает мытье крупных кухонных предметов. Смеситель также оснащен аэратором с двумя режимами подачи воды — душевой и струей, что позволяет выбрать оптимальный вариант для различных нужд.
Смеситель Agua Sevilla - C039GRS — это сочетание стиля, комфорта и функциональности, которое придаст вашей кухне изысканный вид и обеспечит удобство в использовании каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.872 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 135 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴









