Описание товара: Ваш полотенцесушитель станет еще более функциональным и удобным благодаря навесной полке Inox 520×284. Этот стильный аксессуар позволяет вам эффективно использовать пространство ванной комнаты. Специально разработанная полка имеет крючки с обеих сторон, что делает ее идеальным вариантом для размещения полотенец, халатов и тому подобное. Она добавит практичности вашей сушке, обеспечивая легкий доступ к полотенцам и компактное хранение. Изготовлена из нержавеющего материала, полка Inox, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность. Быстрая и простая установка делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и стиль в каждой детали своей ванной комнаты. Усовершенствуйте функционал своего полотенцесушителя с навесной полкой Inox 520×284.
Характеристики товара:
- Высота, мм - 284
- Ширина, мм - 520
- Глубина, мм - 209
- Материал - нержавеющая сталь
- Марка стали - AISI 304
- Бренд - Mario
- Производство - Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Высота | 209 мм |
- Цена: 2 352 ₴







