Зеркало Qtap Gemini 800х700 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером, рег. темп. цвета
- В наличии
- Код: SD00052317
3 985 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало для ванны настенное овальное с LED-подсветкой Qtap Gemini 800x700 Reverse (универсальный монтаж)
— это стильное и функциональное дополнение для ванной комнаты. Сенсорное управление, функция антизапотевания, диммер и регулировка температуры цвета (3000-6500K) обеспечивают максимальный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Настенный монтаж зеркала может быть осуществлен горизонтально и вертикально. |
| Артикул | QT2578R8070 |
| Тип крепления | Шурупы |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Количество светильников | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Функция антизапотевания | Да |
| Зеркало с увеличением (оптическое) | Нет |
| Наличие вилки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 985 ₴









