Зеркало Qtap Taurus R800 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с диммером, рег. темп. цвета (3000-6500K)
- В наличии
- Код: SD00052315
5 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало для ванны настенное круглое с LED-подсветкой Qtap Taurus R800
— это элегантное решение для ванной комнаты. Сенсорное управление, функция антизапотевания, диммер и регулировка температуры цвета (3000-6500K) обеспечивают комфорт и удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT2478R807 |
| Тип крепления | Шурупы |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Размер, мм | R800 |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Количество светильников | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Функция антизапотевания | Да |
| Зеркало с увеличением (оптическое) | Нет |
| Наличие вилки | Да |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 830х45х830 |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴











