Зеркало Qtap Mideya Classic 800х600 с LED-подсветкой Touch, с антизапотеванием, с часами, диммером, рег.
- Нет в наличии
- Код: SD00052312
4 182 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зеркало для ванны настенное прямоугольное с LED-подсветкой Qtap Mideya Classic 800x600
— это современное решение для ванной комнаты, обеспечивающее комфорт и функциональность. Оснащено сенсорным управлением, функцией антизапотевания, часами, диммером и регулировкой яркости, что позволяет настроить освещение под ваши нужды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Настенный монтаж зеркала может быть осуществлен горизонтально и вертикально. |
| Артикул | QT2078F6151W |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Тип крепления | Шурупы |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Функция антизапотевания | Да |
| Наличие вилки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 182 ₴











