Душевая система с изливом Qtap Gemini на три потребителя QTGEM111GMB45688 Gunmetal Black PVD графит
- В наличии
- Код: SD00051812
7 549 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пристенная душевая система Qtap Gemini в цвете Gunmetal Black с покрытием PVD – это элегантное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Эта система поддерживает подключение до трех потребителей и оснащена изливом, обеспечивая удобство и гибкость в использовании. Модель QTGEM111GMB45688 выполнена из прочных материалов с высококачественным покрытием PVD, что гарантирует долговечность и устойчивость к износу. Современный дизайн и утонченный цвет Gunmetal Black придадут вашей ванной комнате стильный и премиальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Графит |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.99 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, душевая стойка, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежные детали. |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 189 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | QTGEM111GMB45688 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Диаметр лейки, мм | 107х291 |
| Высота душевой стойки, мм | 815-1200 |
| Количество потребителей | 3 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 495х400х1312 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 700х310х130 |
Информация для заказа
- Цена: 7 549 ₴









